Немецкий мясник открыл "колбасный" отель

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

k0105022019Германия, особенно ее южный регион Бавария, известные своей национальной кухней, включающей в себя множество блюд из свинины.

Только в Баварии готовят десятки видов колбасок. Мясник из города вблизи Нюрнберга решил воспользоваться этой гастрономической особенностью, чтобы привлечь туристов. Он предлагает не только попробовать мясные блюда, но и пожить в колбасном дома, где все - от обоев до мыла - имеет связь с сосисками и другими мясными изделиями.

Отель "Boebel Bratwurst" или BB & BB открылся в сентябре 2018 года. За это время его посетили тысячи туристов из разных уголков мира. Название заведения происходит от фамилии владельца (Клаус Боебель) и слова wurst, что с немецкого переводится как "колбаска", в свою очередь Bratwurst - один из видов колбасок.

 

BB & BB расположен в городке Риттерсбах, расположенном в 40 минутах езды от Нюрнберга. Отель оборудовали в старинном доме, в котором семья Боебель живет с XIX века. Кстати, все это время семья занималась производством мяса.

 

В отеле есть 7 комнат и 2 конференц-зала. На первом этаже расположен ресторан "Wurstaurant", где подают полный ассортимент блюд, связанных с колбасой, включая мороженое со вкусом колбасок.

k0205022019

"Я хотел добавить праздничного настроения моем доме и сделать братвурст популярными во всем мире. Я хочу показать, что маленькие Крафт предприятия, как мое, могут выжить и успешно работать, когда у вас есть разумные идеи. Кроме того, я люблю жизнь в сельской местности, не хочу выезжать в большой город, наоборот - хочу, чтобы люди приезжали сюда ", - говорит 48-летний хозяин отеля Клаус Боебель.

 

Мясник впервые применил креативную идею для продвижения своих продуктов еще в 2003 году. Тогда господин Боебель придумал "wurstbrief" (письмо с колбасой) - вакуумно-упакованный конверт с мясом и открыткой, готовой к рассылке друзьям и семье. Сейчас через интернет-магазин предприниматель продает и рассылает свои колбасные конверты в разные страны. Заказы поступают даже с Гавайев и Ямайки.